Электрический чайник 2200 Вт 25,5х22,5х16 см 1,8 л Стеклянные электрические чайники с подсветкой
Наслаждайтесь удобством и элегантностью каждый день с Adler — стеклянным электрическим чайником, сочетающим в себе современный дизайн и функциональность. Это идеальное решение для тех, кто ценит быстрое закипание, эстетику и безопасность использования.

Благодаря белой светодиодной подсветке, стильному стеклянному корпусу и практичным функциям этот чайник идеально впишется в интерьер любой кухни — как классической, так и современной.

Параметры
- Электрический чайник
- Стеклянный чайник
- Декоративное стекло
- Максимальная емкость: 1,8 л
- Минимальная емкость: 0,5 л
- Нагревательный элемент из высококачественной плоской нержавеющей стали
- Белая светодиодная подсветка
- Автоматическая защита от закипания без воды
- Полностью съемная крышка для легкой очистки
- Фильтр для осадка
- Индикатор уровня воды со шкалой
- Автоматическое отключение
- Поворотное основание 360 °
- Компактное основание с отделением для хранения шнура
- Размеры изделия: 25,5 x 22,5 x 16,0 см
- Цвет: белый
- Длина шнура питания: 70 см
- Номинальная мощность 1850 Вт
- Максимальная мощность 2200 Вт
- Источник питания: 220-240 В ~ 50-60 Гц



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 1.02 кг |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴










