Мощный электрический чайник для дома 2200 Вт 28х19х21 см 1,5 л Стеклянный электрочайник
Большой электрический чайник мощностью 2200 Вт, позволяющий эффективно вскипятить воду для чая на 6-7 человек.

Оснащён чётким индикатором уровня воды и системой безопасности STRIX. Блокировка также предотвращает включение пустого чайника, что экономит электроэнергию и обеспечивает вашу безопасность.

Параметры
- Максимальная емкость: 1,5 л
- Мин. объем: 0,5 л
- Плоский нагревательный элемент из высококачественной нержавеющей стали
- Автоматическая защита от закипания без воды
- Система контроля безопасности STRIX
- Синяя подсветка
- Светодиодная подсветка во время кипячения
- Указатель уровня воды
- Двусторонний указатель уровня воды одинаково удобен как для правшей, так и для левшей
- Автоматическое выключение
- Съемная крышка из нержавеющей стали
- Поворотное основание 360°
- Корпус из стекла
- Компактная основа с отделением для хранения шнура
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
- Длина шнура питания: 66 см
- Номинальная мощность: 1850 Вт
- Мощность макс. 2200 Вт
- Размеры изделия: 28,0 x 19,0 x 21,0 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Дисплей | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.66 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 1.23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴










