Электрочайник бытовой 2200 Вт 24х28х16 см Стеклянные электрочайники для дома
ProfiCook имеет множество функций и удобств — позволяет удобно и безопасно кипятить воду для приготовления любимых напитков.

Корпус из прозрачной, сатинированной стали и нержавеющей стали придает чайнику элегантный современный вид.
После включения кувшин подсвечивается голубым светом , эффектно проникающим сквозь матовое стекло .

Параметры
- Матовое стекло и корпус из нержавеющей стали
- Базовая станция из нержавеющей стали с отсеком для кабеля
- Резервуар для воды выделен синим цветом
- вместимость: макс. 1,7 литра
- Работа одной рукой - автоматическое заправочное отверстие в крышке
- Основание с соединением на 360°
- Простая эксплуатация благодаря беспроводному дизайну - легко наполнять и опорожнять
- Крышка приспособлена для работы одной рукой
- Переключатель включения/выключения с подсветкой (ВКЛ ВЫКЛ)
- Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Автоматическое и ручное отключение
- Внешний индикатор уровня воды
- Резервуар для воды из безопасного стекла, стойкого к высоким температурам
- Защита от перегрева
- Источник питания: 220–240 В, 50/60 Гц, 1850–2200 Вт макс.
- Размеры (прибл. Ш x В x Г) и вес
- Устройство: 240 х 280 х 160 мм; 0,9 кг
- Упаковка: 225 х 240 х 185 мм; 1,1 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Дисплей | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴









