Электрочайник бытовой 2200 Вт 21,5х25х16 см Стеклянные электрочайники для дома
Электрочайник PROFICOOK - тривиальный процесс подогрева воды превращается в завораживающие зрелище

Модель имеет прозрачный корпус с красивой синей подсветкой внутри (одновременно декоративный элемент и индикатор включения чайника).

Параметры
- Емкость: до 1,5 литров
- Корпус из стекла / нержавеющей стали
- Бак для воды из термостойкого безопасного стекла
- Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Центральный контакт: 360 ° беспроводной
- Крышка из нержавеющей стали с замком, управляемая одной рукой
- Индикатор внешнего уровня воды
- Базовая станция из нержавеющей стали с перемоткой кабеля
- Горит переключатель включения / выключения
- Автоматическое и ручное отключение
- Защита от сухости и перегрева
- 220–240 В, 50 Гц, 1850–2200 Вт макс.
- Цвет: прозрачный / серебристый
- Мощность: 1850 - 2200 Вт макс.
- Вес: прибл. 1,15 кг
- Ширина: 215 мм
- Высота: 250 мм
- Глубина: 160 мм



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Дисплей | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 1.15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴









