Удобный электрический чайник для кухни 2200 Вт 25х22х16,5 см Стеклянный электрочайник
Двухлитровый чайник с регулировкой температуры оснащен съемной корзиной для заваривания чая и травяных настоев.

Регулировка температуры в диапазоне от 60 до 100 градусов Цельсия позволит приготовить идеальный травяной настой.

Параметры
- Макс. объем: 2,0 л
- Мин. объем: 0,5 л
- Плоский нагревательный элемент из высококачественной нержавеющей стали
- Автоматическая защита от закипания без воды
- Звуковой сигнал при запуске и после закипания воды
- Съемная корзина для заваривания
- 60°C - цветочный чай (жасмин)
- 70°C - белый чай
- 80°C - зеленый чай
- 90°C — красный чай и немного кофе
- 100°C — черный чай и улун
- Регулировка температуры 60-100 °C в ручке
- Разные цвета подсветки кипяченой воды в зависимости от выбранной температуры
- Синяя подсветка
- Светодиодная подсветка во время кипячения
- Указатель уровня воды
- Автоматическое выключение
- Съемная крышка
- Поворотное основание 360°
- Корпус из стекла
- Компактная основа с отделением для хранения шнура
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
- Длина шнура питания: 66 см
- Номинальная мощность: 1850 Вт
- Мощность макс. 2200 Вт
- Размеры изделия: 25,0 x 22,0 x 16,5 см.
- Цвет: черный



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Нет |
| Заварочный чайник | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.66 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 1.04 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴










