Чайник для чая с автоматическим выключением 1850 Вт 23,5х22х15 см Чайник стеклянный электрический
Чайник с терморегулятором позволяет как кипятить, так и нагревать воду в диапазоне от 60 до 100 градусов Цельсия, что удобно при приготовлении травяных настоев, заваривании некоторых видов чая и в других ситуациях, когда кипяченую воду необходимо немного охладить перед использованием.

Цветная светодиодная подсветка отображает выбранную температуру разными цветами:
60°C - Зеленый
70°C – Синий
80°C – Желтый
90°C – Фиолетовый
100°C – Красный

Параметры
- Макс. объем: 1,7 л
- Мин. объем: 0,5 л
- Плоский нагревательный элемент из высококачественной нержавеющей стали
- Функция удаления хлора за 3 минуты
- Автоматическая защита от закипания без воды
- ЖК-дисплей, отображающий текущую температуру
- Звуковой сигнал при запуске и после закипания воды
- Фильтр осадочный
- Регулировка температуры 60-100 °C в ручке
- Функция поддержания тепла в течение 2 часов
- Светодиодная подсветка во время кипячения
- Двусторонний указатель уровня воды одинаково удобен как для правшей, так и для левшей
- Автоматическое выключение
- Поворотное основание 360°
- Корпус из стекла
- Компактная основа с отделением для хранения шнура
- Переключатель открытой крышки
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
- Длина шнура питания: 65 см
- Номинальная мощность: 1850 Вт
- Мощность макс. 2200 Вт
- Размеры изделия: 23,5 x 22,0 x 15,0 см.
- Цвет: нержавеющая сталь



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1.14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 579 ₴










