-54%

Чайник для чая с автоматическим выключением 2200 Вт 24,5х22,2х15,6 см Чайник стеклянный электрический
1 955 ₴
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-1260
+380 (98) 611-59-18
МенеджерЧайник для чая с автоматическим выключением 2200 Вт 24,5х22,2х15,6 см Чайник стеклянный электрический
Большой электрический семейный чайник традиционной формы кувшин в современном исполнении. Мощность 2200 Вт позволяет вскипятить воду на 6-7 человек за один раз.

Чайник оснащён ярким индикатором уровня воды и автоматическим отключением после закипания.

Параметры
- Макс. объем: 1,7 л
- Мин. емкость: 0,5 л
- Плоский нагревательный элемент из высококачественной нержавеющей стали
- Автоматическая защита от закипания без воды
- Белый свет подсветки
- Светодиодная подсветка во время кипячения
- Указатель уровня воды
- Автоматическое выключение
- Поворотное основание на 360°
- Корпус из стекла
- Хранение шнура
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
- Длина шнура питания: 65 см
- Цвет шнура питания: белый
- Тип вилки: E/F
- Номинальная мощность: 1850 Вт
- Мощность макс. 2200 Вт
- Размеры изделия: 24,5 x 22,2 x 15,6 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Глубина | 15.6 мм |
| Вес | 0.94 кг |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴









