Мощный кухонный чайник 2200 Вт 22х22х17,5 см Стеклянные электрические чайники с подсветкой
Большой электрический чайник для всей семьи, позволяющий вскипятить воду на 6-7 человек за один раз благодаря мощности 2200 Вт.

Чайник оснащен ярким индикатором уровня воды и автоматическим отключением после закипания воды.

Параметры
- Максимальная емкость: 1,5 л
- Мин. объем: 0,5 л
- Плоский нагревательный элемент из высококачественной нержавеющей стали
- Автоматическая защита от закипания без воды
- Фильтр осадочный
- Синяя подсветка
- Светодиодная подсветка во время кипячения
- Двусторонний указатель уровня воды одинаково удобен как для правшей, так и для левшей
- Автоматическое выключение
- Поворотное основание 360°
- Корпус изготовлен из прочного полипропилена
- Компактная основа с отделением для хранения шнура
- Переключатель открытой крышки
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
- Длина шнура питания: 68 см
- Номинальная мощность: 1850 Вт
- Мощность макс. 2200 Вт
- Размеры изделия: 22,0 x 22,0 x 17,5 см.
- Цвет: черный



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.68 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴










