Чайник электрический домашний 1100 Вт 19,5х20х16,7 см Стеклянные электрочайники дисковые
Компактный электрочайник традиционной формы кувшина в современном дизайне.

Позволяет эффективно вскипятить воду для чая на 3-4 персоны благодаря мощности 1100 Вт.

Параметры
- Макс. емкость: 1,0 л
- Мин. емкость: 0,3 л
- Плоский нагревательный элемент из высококачественной нержавеющей стали
- Автоматическая защита от закипания без воды
- Фильтр осадочный
- Синяя светодиодная подсветка во время кипячения
- Датчик уровня воды
- Автоматическое выключение
- Поворотное основание на 360°
- Стабильная база
- Корпус из стекла
- Компактная базовая пластина с отсеком для хранения шнура
- Переключатель открытой крышки
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
- Длина шнура питания: 67 см.
- Номинальная мощность: 900 Вт
- Мощность макс. 1100 Вт
- Размеры изделия: 19,5 x 20,0 x 15,5 см.
- Цвет: кремовый



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь, Стекло |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.67 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 0.82 кг |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴










