-40%

Мощный чайник электрический 2200 Вт 20,5х20,5х16,7 см Стеклянные электрические чайники с подсветкой
2 499 ₴
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-1499
+380 (98) 611-59-18
МенеджерМощный чайник электрический 2200 Вт 20,5х20,5х16,7 см Стеклянные электрические чайники с подсветкой
Стеклянный чайник с регулировкой температуры — это устройство, которое должно присутствовать в каждом доме.

Используя чайник, можно выбрать один из нескольких температурных диапазонов от 60 до 100 градусов по Цельсию, благодаря чему мы можем регулировать температуру воды в зависимости от вида завариваемого чая или трав.

Параметры
- Материал корпуса:Пластик,Стекло.
- Тип: Обычный
- Шкала уровня воды: Со шкалой: 1.7
- Оснащенность: С подсветкой
- Со световым индикатором
- Защита: Выключение при снятии с базы
- Крышка: Несъемная
- Тип нагревательного элемента: Скрытый (диск)
- Длина кабеля 0.75м
- Мощность: 2200 Вт
- Габариты (ВхШхГ): 20.5 x 20.5 x 16.7
- Вес, кг: 1.25
- Цвет черный



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Вес | 1.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴






