Чайник стеклянный электрический 3000 Вт 1,7 л Стеклянные электрические чайники с подсветкой
Стеклянный чайник на 1,7 литра SilverCrest станет идеальным помощником в кухне для вашего дома.

Освещение резервуара для воды — используя современные технологии и 5-цветное, что зависит от температуры освещения резервуара для воды, можно получить горячую воду в соответствии с вашими потребностями за короткое время.

Параметры
- Изменение цвета светодиода при повышении температуры
- закрытый нагревательный элемент и основание из нержавеющей стали
- автоматическое выключение и защита от сухого хода
- кипятить 1 литр воды примерно через 3 минуты.
- поворотное основание на 360°
- система контроля безопасности STRIX
- с возможностью сматывания кабеля
- емкость: не более 1,7 л
- потребляемая мощность: 2520–3000 Вт
- номинальное напряжение: 220-240 В~, 50-60 Гц
- длина кабеля: примерно 80 см
- Материал стекло, пластик, нержавеющая сталь
- Габаритные размеры примерно 221,5 х 160 х 245 мм.
- Вес примерно 1,14 кг.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь, Стекло |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 221.5 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 1.14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 079 ₴










