Соковыжималка для томатов 1 л 800 Вт Соковыжималка для фреша
Соковыжималка центробежная - профессиональная универсальная автоматическая соковыжималка для быстрого приготовления фруктовых и овощных соков, которые жизненно необходимы для людей, ведущих здоровый образ жизни.

Корпус соковыжималки сделан из нержавеющей стали высокого качества. Внутри машины встроен тяжелым профессиональный сверхмощный двигатель.

Параметры
- Сок целых яблок, моркови и других фруктов в считанные секунды без измельчения
- Скорость вращения, об/мин: 18 000
- Регулируемый по высоте носик подачи сока
- 5-ступенчатое электронное управление скоростью
- Сверхмощный мотор
- Сфера применения: Для дома
- Тип: Центробежная
- Назначение: Для твердых овощей и фруктов
- Мощность: 800 Вт
- Количество скоростей: Плавная
- Объем резервуара для сока: 1 л
- Объем резервуара для жмыха: 1.8 л
- Материал: Металл
- Smart-управление: Нет
- Диаметр загрузочного отверстия: 75 мм
- Особенности: ЖК-дисплей, Функция TURBO (самоочистка сита)
- Цвет: Нержавеющая сталь



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.8 л |
| Количество скоростей | 5 |
| Максимальная скорость вращения | 18000 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 699 ₴







