Соковыжималка для томатов 450 мл 700 Вт Соковыжималка для фреша
Высококачественная соковыжималка, в которой соединились качество и высокая производительность. В основе прочная нержавеющая сталь и практичный пластик.

Корпус стальной, все рабочие элементы также изготовлены из стали. Контейнер для отходов выполнен из прочного темного пластика, резервуар для сока из прозрачного пластика.

Параметры
- Встроенная в схему соковыжималки защита от перегрева;
- Номинальная мощность - 500 Вт
- Максимальная мощность - 700 Вт
- Электропитание: напряжение в диапазоне 220-240;
- Емкость для жмыха: 1.5 л;
- Стакан для выжатого сока: 450 мл;
- Входное отверстие для фруктов и овощей: диаметр- 70 мм;
- Мелкое сито из нержавеющей стали;
- Лезвие и фильтр из нержавеющей стали;
- Контейнер из высококачественного пластика
- Уровни режима скорости: 2;
- Благодаря ручке безопасности обеспечивается двойная защита;
- Съемный фильтр для удобства очистки;
- Невысокое потребление электрической энергии;
- Обеспечивающие устойчивость ножки с присосками;
- Высокая механическая прочность и электрическая безопасность.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.45 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 70 мм |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴










