Соковыжималка для овощей фруктов и ягод 150 Вт Соковыжималка для томат сока
Шнековая соковыжималка Adler — идеальное решение для тех, кто ценит здоровый образ жизни и высокое качество сока.

Благодаря передовым технологиям эта соковыжималка обеспечивает впечатляющую степень извлечения сока — до 75%, что позволяет вам наслаждаться более насыщенным и питательным напитком.

Параметры
- Медленная соковыжималка с высоким выходом сока (до 75% отжима по весу) для более полноценного питания
- Компактный корпус, ширина всего 15 см.
- Винтовой прижимной механизм
- Бесшумный двигатель постоянного тока (двигатель постоянного тока)
- Функция перемотки винта
- Тихая работа ~64 дБ по сравнению с традиционной соковыжималкой*
- Эффективный двигатель постоянного тока
- Быстрая и легкая очистка, нужно мыть всего 4 детали
- Противоскользящие ножки
- Скорость вращения: 90-105 об/мин (в зависимости от нагрузки)
- Емкость контейнера для сока: 650 мл
- Емкость контейнера для мякоти: 950 мл
- Вот основные преимущества диеты, богатой соками:
- Способствует снижению веса
- Богат питательными веществами
- Улучшает процессы пищеварения
- Очищение организма
- Снижение уровня сахара в крови
- Улучшение состояния кожи
- Расширение ассортимента потребляемых овощей
- Улучшение спортивных результатов
- Мощность: 150 Вт
- Напряжение: 220-240 В ~ 50/60 Гц



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.65 л |
| Объем резервуара для мякоти | 0.95 л |
| Максимальная скорость вращения | 105 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Реверс | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 3.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴










