Соковыжималка для яблок 450 Вт 36,4х19,6х40,7 Хорошая электрическая соковыжималка
Соковыжималка Silvercrest - это идеальное решение для любителей свежих фруктовых и овощных соков. С мощностью 450 Вт и экстра большим загрузочным отверстием, она позволяет быстро и легко получать сок из целых плодов без необходимости их нарезки.

Устройство обеспечивает максимальный выход сока благодаря двум скоростным режимам и фильтру с микросеткой из нержавеющей стали, который сохраняет все полезные минералы и витамины.

Параметры
- Бренд: SilverCrest
- Мощность: 450 Вт
- Непрерывная работа: до 30 минут
- Длина сетевого кабеля: примерно 1 м
- Размеры: примерно 36,4 x 19,6 x 40,7 см
- Вес: приблизительно 3,2 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴



