
Ультразвуковой увлажнитель воздуха аромадиффузор 23 Вт 5000 мл 21,9х25х25,6 см Увлажнители и очистители воздуха
3 218 ₴
1 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0528
Ультразвуковой увлажнитель воздуха аромадиффузор 23 Вт 5000 мл 21,9х25х25,6 см Увлажнители и очистители воздуха
Устройство постоянно контролирует и отображает текущую влажность в помещении, позволяя точно отслеживать условия.Обладает высокой производительностью увлажнения от 100 до 260 мл в час, обеспечивая постоянную необходимую влажность в вашем доме. Благодаря передовой ультразвуковой технологии увлажнитель измельчает воду на мелкие частицы тумана диаметром 1-5 микрон.

Функция ночного режима позволяет наслаждаться спокойным сном, обеспечивая тихую работу даже ночью. Датчик уровня воды автоматически отключает увлажнитель, когда вода в устройстве заканчивается.
Ультразвуковой увлажнитель воздуха не только улучшает качество воздуха в вашем доме, но и станет элегантным дополнением к вашему интерьеру. Его современный дизайн идеально впишется в любую комнату. Это позволит вам наслаждаться здоровой и комфортной атмосферой в любое время года.

Параметры
- Светодиодный сенсорный дисплей
- Верхнее заполнение водой
- Устройство постоянно отслеживает и отображает текущую влажность и температуру в помещении.
- При активации функции поддержания постоянной влажности на заданном уровне устройство автоматически включает и выключает процесс увлажнения. При выключении функции поддержания постоянной влажности подача пара осуществляется непрерывно.
- Производительность увлажнения: 100-260 мл/ч
- Ультразвуковая технология расщепляет воду на мельчайшие частицы тумана диаметром 1-5 мкм.
- Ночной режим
- Функция гигрометра 40-90% — высококачественный датчик контролирует целевую влажность.
- Функция автоматического отключения: датчик нехватки воды
- Таймер — автоматическое отключение через 1, 2, 4 и 8 часов.
- Функция ароматерапии – нанесите ваши любимые водорастворимые эфирные масла.
- 5-ступенчатая регулировка интенсивности увлажнения
- Площадь поражения до 35 м2
- Емкость резервуара для воды: 5,0 литров
- Время работы на одной заправке составляет более 15 часов.
- Уровень шума <35 дБ, устройство работает чрезвычайно тихо, обеспечивая спокойный ночной сон.
- Тип вилки: C
- Шнур питания: 150 см, черный.
- Материал корпуса: прочный АБС-пластик, АС-пластик.
- Размеры изделия: 21,9х25х25,6 см
- Мощность 23 Вт
- Источник питания: 220-240 В ~50-60 Гц



| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настенный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 256 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 1.86 кг |
- Цена: 1 895 ₴









