-35%

Многофункциональная вафельница с антипригарным покрытием 1500 Вт Хорошая вафельница для бельгийских вафель
2 899 ₴
1 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-1501
+380 (98) 611-59-18
МенеджерМногофункциональная вафельница с антипригарным покрытием 1500 Вт Хорошая вафельница для бельгийских вафель
Сладкие вафли со взбитыми сливками и свежими фруктами — ваш любимый вид десерта? Вы предпочитаете домашние сладости, которые более полезны и не требуют много работы?

Вы ищете устройство, которое поможет вам приготовить идеально хрустящие вафли за
считанные минуты? Вафельница 1500 Вт ADLER наверняка удовлетворит потребности самого большого любителя сладкой выпечки!

Параметры
- Номинальная мощность: 1080-1300 Вт
- Максимальная мощность: 1500 Вт
- Пластины с антипригарным покрытием для легкой очистки
- Индикатор готовности
- Получается четыре квадратных вафли.
- Пластиковый корпус с приятным на ощупь эффектом
- Компактное хранение в вертикальном положении и экономия места



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 2.85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴









