Соковижималка электрическая 1 л 1000Вт Соковыжималки профессиональные для яблок
Соковыжималка центробежная 4в1 Royalty Line - станет профессиональным помощником с большими возможностями в области приготовления вкусных натуральных соков, фрешей, измельчить кофе, специй, для смешивания, коктейлей, соков, супов, шейка.

Данная соковыжималка 4в1, в ее составе есть чоппер, блендер и кофемолка. Таким образом, покупая один прибор, вы приобретаете четыре, что намного сэкономит бюджет!
.

Параметры
- соковыжималка 4-в-1, блендер, измельчитель и кофемолка
- Черный цвет
- Материалы: нержавеющая сталь
- Мощность: 1000 Вт
- Максимальное напряжение питания: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Питательная трубка: 85 мм
- Чашка сока: 1000 мл
- Контейнер для мякоти: 2000 мл Скорость: 2 с импульсом
- Со светодиодной подсветкой: Да 3D
- Суперфильтр тонкой очистки: Да
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Регулируемая защита от капель: Да
- Система блокировки безопасности: Да
- Нескользящий дизайн: Да



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 2 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Производитель | Royalty Line |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 85 мм |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 845 ₴










