Электрическая соковыжималка для сока 1000 Вт 32,5х22х38,5 ЭЛЕКТРОСОКОВЫЖИМАЛКА, Электрические соковыжималки
Функциональная соковыжималка мощностью 1000 Вт из современной серии с уникальным дизайном. Позволяет готовить фруктовые и овощные соки, благодаря чему помогает заботиться о здоровье пользователей.

Фильтрация происходит через мелкое сито из нержавеющей стали, которое задерживает твердые частицы. Таким образом, в кувшин попадает только сок, содержащий больше всего витаминов

.
Параметры
- Номинальная мощность: 1000 Вт
- 2 уровня скорости
- Синяя подсветка ручки
- Мощность вращения: 15000-18000 об/мин
- Отверстие для целых фруктов и овощей диаметром 75 мм.
- Фильтр из высококачественной нержавеющей стали
- Носик из нержавеющей стали
- 2л контейнер для мякоти
- 1 литровый кувшин для сока
- Все компоненты, контактирующие с пищевыми продуктами, не содержат BPA.
- Встроенный предохранительный выключатель
- Защита от перегрева
- Устойчивое нескользящее основание - присоски
- Чистящая щетка
- Корпус из нержавеющей стали
- Длина шнура питания: 103 см
- Цвет шнура питания: черный
- Размеры продукта: 32,5 см (глубина) х 22 см (ширина) х 38,7 см (высота)
- Электропитание: 220-240В~50/60Гц
- Цвет: белый и черный матовый
- Тип штекера: С



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 2 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 18000 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.03 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 387 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴










