Соковыжималка для свежих цитрусовых соков 85 Вт Соковыжималка для цитрусовых электрическая
Соковыжималка Royalty Line - это аксессуар, который нельзя пропустить ни на одной кухне. С его помощью вы сможете быстро и легко приготовить сок из цитрусовых, когда захотите.

Таким образом, чрезвычайно легко обеспечить ежедневный прием витаминов и укрепить вашу иммунную систему.

Параметры
- Автоматическое управление одним касанием
- Двойной конус
- Мощность: 85 Вт
- Корпус из нержавеющей стали
- Излив с защитой от капель
- Нескользящие резиновые ножки
- Фильтр соковыжималки из нержавеющей стали
- Съемные части для удобства эксплуатации и очистки для удобства эксплуатации и очистки
- Размеры: 37 x 26 x 28 см
- Цвет: нержавеющая сталь



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Royalty Line |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴










