Портативная электрическая соковыжималка для цитрусовых 60 Вт 1,2 л Соковыжималки для лимона
Хорошая соковыжималка для цитрусовых мощностью 40 Вт. Позволяет быстро и эффективно приготовить свежий сок из лимонов, апельсинов или грейпфрутов.

Сито, установленное на кастрюле, задерживает мякоть и косточки, не давая им попасть в сок.

Параметры
- 2 пресс-конуса для маленьких и больших цитрусовых
- Автоматический запуск/остановка
- Вращение вправо и влево увеличивает количество сока.
- Сито для мякоти, отделяющее сок от мякоти
- Крышка для банки
- Система хранения шнура
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Большая емкость: 1,2л
- Тип вилки: C
- Номинальная мощность: 40 Вт
- Максимальная мощность: 60 Вт
- Цвет: черный



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 1.2 л |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.76 кг |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴










