Настольная электрическая соковыжималка для цитрусовых 1 л 60 Вт Соковыжималки для апельсин
Соковыжималка для цитрусовых Adler — незаменимый прибор для тех, кто ценит свежие, полезные соки. Благодаря двум сменным конусам, функции автоматического запуска/остановки и регулируемому контролю мякоти приготовление любимого напитка стало проще, чем когда-либо.

Ее стильный дизайн и функциональность делают ее идеальным дополнением к любой кухне. Закажите сейчас и наслаждайтесь вкусными свежевыжатыми соками каждый день!

Параметры
- 2 пресс-конуса для больших и маленьких цитрусовых
- Автоматический запуск/остановка
- Вращение вправо и влево увеличивает количество сока.
- Регулировка количества мякоти
- Крышка для банки
- Система хранения шнура
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Большая емкость: 1л
- Номинальная мощность: 40 Вт
- Максимальная мощность: 60 Вт



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.71 кг |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴










