
Точилка для ножей от сети электрическая 40 Вт Устройство для заточки ножей , Домашняя точилка ножей
2 000 ₴
1 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-1557
Точилка для ножей от сети электрическая 40 Вт Устройство для заточки ножей , Домашняя точилка ножей
Двухступенчатая система заточки и полировки: Эта точилка использует двухэтапный процесс для заточки и полировки ваших ножей. На первом этапе изменяется угол заточки, обновляется режущая кромка и нож подготавливается к окончательной заточке. На втором этапе лезвие полируется до бритвенной остроты, обеспечивая гладкий и чистый срез каждый раз.

Точная регулировка под идеальным углом: Добейтесь идеальной заточки благодаря точной регулировке под идеальным углом. Это позволяет удерживать нож под оптимальным углом для достижения наилучших результатов, исключая догадки и неточности, характерные для ручной заточки.

Параметры
- Быстрая и простая заточка стальных ножей, складных ножей и т. д.
- Двухступенчатая система заточки и полировки
- Точное наведение под идеальным углом заточки.
- Прочные нескользящие присоски надежно удерживают устройство на месте.
- ЛЕГКО ЧИСТИТЬ
- Мощность: 40 Вт
- Источник питания 230 В



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка электрическая |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 1140 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Для ножей |
- Цена: 1 095 ₴








