Настольная электрическая соковыжималка для цитрусовых 500 Вт Соковыжималки для апельсин
Профессиональная соковыжималка для цитрусовых CAMRY — практичный и стильный продукт, благодаря которому вы сможете наслаждаться свежим фруктовым соком каждый день!

Это профессиональное устройство оснащено каплеуловителем и ручкой, которая облегчает удержание фруктов во время отжима. Благодаря этим решениям вам не нужно беспокоиться о руках, испачканных соком!

Параметры
- Тихая работа
- 2 прессовальных конуса для лимонов и грейпфрутов
- Противокапельная система
- Автоматическое включение/выключение
- Стальной рычаг требует минимального усилия для нажатия
- Корпус из нержавеющей стали
- Легко чистить благодаря разборным частям
- Противоскользящие ножки
- Максимальная мощность: 500 Вт
- Номинальная мощность: 100 Вт
- Электропитание: 220-240 В~ 50/60 Гц



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.91 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴










