Электрический чайник пластик 1,8 л 2200 Вт Электрочайники пластиковые дисковые
Оснащен четким индикатором уровня воды, автоматически выключается после закипания.

Блокировка также предотвращает включение пустого чайника, тем самым экономя энергию и обеспечивая безопасность пользователя. Осадочный фильтр обеспечит надлежащее качество воды. Для удобства он имеет поворотное основание и плоское дно. Современный, удобный и вмещает до 1,8 литров воды. Доступен в классическом белом цвете

Параметры
- Максимальная емкость: 1,8 л
- Минимальная емкость: 0,5 л
- Плоский нагреватель из нержавеющей стали
- Защита от закипания без воды
- Фильтр отложений кальция
- Контрольная лампа
- Двусторонний индикатор уровня воды одинаково удобен для правшей и левшей.
- Автоматическое выключение
- Основание, вращающееся на 360°
- Корпус из прочного полипропилена
- Хранение шнура питания
- Кнопка открывания крышки
- Электропитание: 220-240В ~50/60Гц
- Длина шнура питания: 64,5 см
- Номинальная мощность 1850 Вт
- Максимальная мощность 2200 Вт
- Размеры изделия: 25,5 х 20,0 х 14,5 см.
- Белый цвет



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴









