-36%

Электрическая соковыжималка для сока 450 мл 600 Вт ЭЛЕКТРОСОКОВЫЖИМАЛКА, Электрические соковыжималки
2 899 ₴
1 855 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-1796
+380 (98) 611-59-18
МенеджерЭлектрическая соковыжималка для сока 450 мл 600 Вт ЭЛЕКТРОСОКОВЫЖИМАЛКА, Электрические соковыжималки
Функциональная и компактная соковыжималка мощностью 600 Вт позволяет готовить сок как из фруктов, так и из овощей, поддерживая здоровое питание.

Сок фильтруется через сито с мелкими ячейками, которое задерживает твердые части фруктов/овощей. Сито изготовлено из нержавеющей стали.

Параметры
- Максимальная мощность 600 Вт
- Номинальная мощность 400 Вт
- Диаметр питателя 65 мм
- Немедленно выжимает сок
- Сито из нержавеющей стали для получения однородного сока.
- Система защиты от капель для удобного слива сока.
- В комплекте резервуар для сока (0,45 л).
- Высокопроизводительный пульпоуловитель (1,5 л)
- 3-ступенчатый переключатель
- Блокада безопасности
- Надежные, нескользящие присоски
- Быстрая и простая очистка — все элементы, кроме моторного отсека, можно мыть в посудомоечной машине.
- Высокая износостойкость
- Длина шнура питания: 105 см.
- Цвет шнура питания: черный
- Тип вилки: C
- Питание: 220-240 В~ 50/60 Гц
- Цвет: нержавеющая сталь + черный



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.45 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 65 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.05 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.24 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 855 ₴









