Маленький холодильник 220 В / 12 В 36 Вт 4 л Автохолодильники от прикуривателя
Наш мини-холодильник 4 л ADLER оправдает ваши ожидания.

Идеально подходит для использования дома и в автомобиле, он поможет охладить ваши любимые напитки и сохранить температуру домашнего блюда.

Параметры
- Емкость: 4л
- Функция охлаждения и обогрева
- Система охлаждения: элемент Пельтье
- Холодопроизводительность: на 18-22℃ ниже температуры окружающей среды
- Теплопроизводительность до: 18-22℃ выше температуры окружающей среды
- Благодаря алюминиевой полости в охлаждающей камере, холод и тепло передаются более эффективно.
- Удобная ручка
- Полка и мини-корзина на дверце
- Для использования дома и в автомобиле
- В комплект входят кабели питания для подключения охладителя к розетке постоянного тока 12 В и розетке переменного тока 220-240 В.
- Электропитание: переменный ток 220-240 В ~ 50 Гц. Мощность: обогрев 38 Вт, охлаждение 42 Вт.
- Питание: DC12V. Мощность: обогрев 32W, охлаждение 36W.
- Длина шнура питания переменного тока: 1,8 м
- Длина шнура питания постоянного тока: 2 м
- Внешние размеры: 18,3 см x 27 см x 24,1 см
- Внутренние размеры: 14,0 x 14,2 x 20,6 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Общий объем | 4 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 22 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 22 град. |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 0.5 л |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Глубина | 241 мм |
| Вес | 1.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴










