
Холодильник в машину от прикуривателя для путешествий 4 л 235х175х250 мм Минихолодильник в машину, Маленький холодильник
3 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-1200
Холодильник в машину от прикуривателя для путешествий 4 л 235х175х250 мм Минихолодильник в машину, Маленький холодильник
Возможность быстрого охлаждения напитков или продуктов позволяет продлить срок их хранения и сохранить правильные вкусовые и питательные свойства. Переносной, питающийся от электричества, туристический холодильник эффективно снижает температуру на 18-22°C относительно температуры окружающей среды.

Благодаря этому можно хранить в нем освежающие напитки, фрукты и овощи, а также другие продукты, не требующие морозильной камеры. Относительно тихая работа устройства позволяет успешно использовать его в автомобиле. Его функциональность оценят люди, которые часто путешествуют, а также профессиональные водители фургонов.

Параметры
- материал: ABS
- мощность: 30 Вт
- питание: 220-240 В от сети или 12 В
- мощность охлаждения: 39-45 Вт
- эффективность охлаждения: -18-22°C относительно температуры окружающей среды
- мощность нагрева: 37-43 Вт
- эффективность нагрева: 55-65°C с помощью термостата
- внешние размеры (дл/шир/выс): 23,5/17,5/25 см
- внутренние размеры (дл/шир/выс): 13/13/20 см
- размеры с упаковкой (дл/шир/выс): 27/20/30 см
- длина проводов: 2 м
- вес комплекта: 1,85 кг



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABS |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Общий объем | 4 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 22 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 65 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Термостат | Да |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 0.5 л |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 1.85 кг |
- Цена: 3 099 ₴








