-19%

Камин обогреватель электрический 2000 Вт 32,8x18x52,5 см Напольные электрокамины электрические камины
5 699 ₴
4 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-1757
+380 (98) 611-59-18
МенеджерКамин обогреватель электрический 2000 Вт 32,8x18x52,5 см Напольные электрокамины электрические камины
Создайте тёплую и уютную атмосферу в своём доме с помощью современного светодиодного электрокамина Adler с дистанционным управлением.

Эта элегантная модель не только обогревает комнату, но и очаровывает реалистичным трёхмерным эффектом пламени, который можно использовать независимо от функции отопления — идеально для создания уютной атмосферы круглый год

Параметры
- сенсорный светодиодный дисплей
- пульт дистанционного управления (батарейка CR2025 в комплект не входит)
- таймер 1-12 часов
- контроль температуры 15-38°C
- встроенный термостат
- термостат автоматически регулирует уровень мощности нагрева до заданной температуры
- два уровня мощности обдува: 1000 Вт, 2000 Вт
- 3D-эффект настоящего пламени
- выключатель пламени - может использоваться независимо от функции нагрева
- прозрачное, закаленное стекло
- защита от перегрева
- портативный дизайн
- современный дизайн
- мощность 2000 Вт
- электропитание: 220-240 В ~50-60 Гц
- шнур питания 1,4 м
- материал корпуса: металл, АБС, стекло
- тип вилки: E/F
- Размеры устройства: 32,8x18,0x52,5 см
- вес устройства: 4,83 кг
- цвет: черный



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 4.83 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 328 мм |
| Высота | 525 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 595 ₴









