Камин обогреватель электрический 1800 Вт Напольные электрокамины электрические камины
Создайте уютную атмосферу в своем доме с компактным и стильным электрокамином Adler .

Этот прибор не только эффективно обогревает помещение, но и радует реалистичным 3D-эффектом пламени, который можно включить независимо от функции отопления — идеально для создания теплой атмосферы в любое время года.

Параметры
- две мощности нагрева: 1000 Вт, 1800 Вт
- два уровня сильного ветра
- термостат для регулирования температуры обдува
- керамический нагревательный элемент
- защита от перегрева
- тихая работа
- устойчивые ноги
- 3D-эффект настоящего пламени
- выключатель пламени - может использоваться независимо от функции нагрева
- прозрачное, закаленное стекло
- портативный дизайн
- компактный и стильный дизайн
- мощность: 1800 Вт
- электропитание: 220-240 В ~50-60 Гц
- Шнур питания 1,4 м
- материал корпуса: металл, полипропилен, стекло
- тип вилки: C
- Размеры устройства: 38x24x44,5 см
- вес устройства: 3 кг
- цвет: черный



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Площадь обогрева | 18 кв.м |
| Вес камина | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴









