-23%

Камин для обогрева 2000 Вт 52,5 x 32 x 18 см Электрокамин ОБОГРЕВАТЕЛЬ, Электрокамины электрические камины
4 899 ₴
3 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: D-0013
+380 (98) 611-59-18
МенеджерКамин для обогрева 2000 Вт 52,5 x 32 x 18 см Электрокамин ОБОГРЕВАТЕЛЬ, Электрокамины электрические камины
Современный многофункциональный электрокамин от европейского производителя .

Отличается высоким уровнем реалистичности и технологичности, имеет эстетичный внешний вид и эффективную систему обогрева.

Параметры
- отвечает европейским стандартам
- эффект горящего огня
- классический вентилятор-обогреватель с реалистичной визуализацией пламени
- 2 режима нагрева
- регулировка температуры
- управление с помощью сенсорной панели или пульта дистанционного управления
- защита от перегрева
- выключатель наклона (автоматическое выключение при опрокидывании)
- тепловой предохранитель (встроенный)
- эффект огня создает уютную атмосферу, напоминающую камин
- таймер, установленный с интервалом в один час от 1 часа до 12 часов
- максимальная температура: 38 °C
- минимальная температура: 15 °C
- Светодиодный дисплей
- защитная сетка
- стабильные ноги
- фильтр
- мощность: 2000 Вт
- напряжение: 220 – 240 В/50 Гц
- размеры: 52,5 x 32 x 18 см
- вес: 4,7 кг
- вес в упаковке: 6,05 кг
- материал: ABS, стекло, смола, железо



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 4.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 525 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 795 ₴








