Пароварка для дома 950 Вт 9 л Пароварки детского питания
Пароварка SilverCrest — идеальный кухонный прибор для здорового и диетического питания.

Мягкое приготовление на пару сохраняет питательные вещества, витамины и омега-3 жирные кислоты и помогает пищеварению.Использование жира не обязательно.

Параметры
- пароварка для бережного приготовления риса, овощей и рыбы - сохраняет питательные вещества и витамины
- приготовление без добавления масла или жира
- 3 насадки-пароварки без бисфенола-А (объемом ок. 3 л каждая) для одновременного приготовления овощей, рыбы или мяса
- Также можно использовать для варки яиц.
- 75-минутный таймер
- звуковой сигнал в конце приготовления
- резервуар для воды с индикатором уровня воды на срок до 1 часа непрерывной работы (около 1,2 л)
- можно добавлять воду и во время приготовления
- автоматическое отключение при полном израсходовании воды
- компактное хранение благодаря размещению насадок друг в друге
- съемные части можно мыть в посудомоечной машине
- в комплекте: чаша для риса (1 л) и чаша для сбора конденсата
- длина кабеля: около 116 см
- мощность: 950 Вт
- Габаритные размеры около 391 х 287 х 235 мм
- Материал изготовления пластик, нержавеющая сталь
- Вес около 1883 г.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Количество ярусов пароварки | 3 |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество емкостей | 3 |
| Материал емкостей | пластик |
| Общий объем | 9 л |
| Объем первой паровой емкости | 3 л |
| Объем второй паровой емкости | 3 л |
| Объем третьей паровой емкости | 3 л |
| Максимальное время установки таймера | 75 мин |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Чаша для риса | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.16 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 391 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 1.88 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 855 ₴










