-22%

Камин для обогрева 2000 Вт 50,4 х 28,3 х 60 см Электрокамин ОБОГРЕВАТЕЛЬ, Электрокамины электрические камины
9 400 ₴
7 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-1603
+380 (98) 611-59-18
МенеджерКамин для обогрева 2000 Вт 50,4 х 28,3 х 60 см Электрокамин ОБОГРЕВАТЕЛЬ, Электрокамины электрические камины
Электрический камин с крышкой представляет собой эффективное устройство, которое идеально вписывается как в современные, так и традиционные помещения.

Эффект пламени не зависит от режима нагрева. Мощность нагрева можно регулировать на двух уровнях (1000 Вт или 2000 Вт). Его также можно использовать как камин, освещение комнаты без выделения тепла.

Параметры
- Электрокамин максимальной мощностью 2000 Вт.
- Тепловая мощность регулируется на двух уровнях (1000 Вт или 2000 Вт).
- С эффектом дровяного огня и 2 уровня нагрева.
- Его можно использовать как окружающее освещение без выделения тепла.
- Простая конструкция
- Мощный и тихий
- Максимальная мощность (выход): 2000 Вт
- Размеры (ДхШхВ): 50,4 х 28,3 х 60 см.
- Вес 9,5 кг
- Длина кабеля примерно 1,40 м
- Черный цвет



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 9.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 504 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 283 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 295 ₴




