-35%

Электрическая пароварка для приготовления для блюд на пару 800 Вт 56,5 x 56,8 x 28,4 см Пароварки бытовые и мультиварки
2 600 ₴
1 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-1235
+380 (98) 611-59-18
МенеджерЭлектрическая пароварка для приготовления для блюд на пару 800 Вт 56,5 x 56,8 x 28,4 см Пароварки бытовые и мультиварки
Образующийся пар циркулирует внутри устройства, обеспечивая равномерный нагрев всех ингредиентов. Это отличное устройство для тех, кто ценит легкие, нежирные блюда.

Пароварку можно использовать для овощей, мяса и рыбы. Она также имеет встроенные решетки для варки яиц. Кроме того, пароварка оснащена функцией быстрого запуска пара, что ускоряет приготовление блюд. Встроенный таймер позволяет легко достичь желаемой степени готовности.

Параметры:
- Мощность 800 Вт
- Три прозрачных контейнера Turbo Steam для приготовления на пару.
- Контейнеры, которые можно ставить друг на друга.
- Встраиваемые яйцеварки
- Сливной канал
- Накладка Turbo Steam
- Миска для варки риса
- Объём 9 литров
- Полупрозрачный контейнер для воды
- Внутренний и внешний индикатор уровня воды
- Пар начинает образовываться через 40 секунд после включения.
- Возможность готовить несколько разных блюд одновременно.
- Ручки и крышка с защитой от нагрева
- Возможность добавления воды во время приготовления.
- Регулируемое время приготовления на пару, максимум 60 мин.
- Индикатор питания
- Тип вилки: E/F
- Размеры изделия: 56,5 x 56,8 x 28,4 см
- Цвет корпуса: белый
- Материал корпуса: пластик
- Цвет кабеля: белый
- Длина кабеля: 107 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Количество ярусов пароварки | 3 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Материал емкостей | пластик |
| Общий объем | 9 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Чаша для риса | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.07 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴






