Аэрофритюрница электрическая для дома 2700 Вт 11 л Фритюрница для готовки без масла
Откройте для себя новый уровень здорового питания с инновационной фритюрницей Adler с двумя режимами аэрофритюра, разработанной для приготовления хрустящих и вкусных блюд без использования масла.

Благодаря двум независимым корзинам и общему объёму 11 литров этот прибор идеально подходит для приготовления блюд для всей семьи. Передовая технология конвекции и мощность 2700 Вт обеспечивают быструю и равномерную жарку, выпечку, приготовление на гриле и сушку — всё в одном устройстве.

Параметры
- Двойная фритюрница
- Технология конвекции с высокой мощностью нагрева 2700 Вт
- Две корзины для разных блюд
- Независимое управление каждой корзиной
- Индивидуальный нагревательный элемент для каждой корзины
- Мощность нагрева 1500 Вт + 1200 Вт
- Размер семьи: 11 литров (6,5 л + 4,5 л)
- Диапазон температур: 80–200 °C
- Установка времени: до 60 минут
- Функция отложенного старта: до 12 ч
- Переверните блюдо — функция напоминания для равномерного пропекания
- Чистый белый светодиодный дисплей
- Сенсорная панель
- Съемные корзины
- Съемные решетки внутри корзин
- Ненагревающиеся ручки
- Автоматическое отключение
- Простое управление через окошки корзины
- Внутреннее освещение
- 8 автоматических программ с возможностью собственной корректировки
- - Картофель фри
- - Стейк
- - Курица
- - Куриные голени
- - Рыба - Креветки
- -Пицца
- - Сухофрукты (40-80 °C, 0,5-12 ч)
- Длина шнура питания: 70 см
- Цвет устройства: черный
- Нескользящие ножки
- Размеры устройства: 43,0 x 32,0 x 37,0 см
- Тип вилки: E/F
- Мощность: 2700 Вт
- Источник питания: 220-240 В ~ 50-60 Гц



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 8.44 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴










