Аэрофритюрница электрическая сенсорная 2500 Вт 8 л Аэрогриль без масла
Откройте для себя Adler — мощную и вместительную аэрофритюрницу, разработанную для здорового, быстрого и удобного приготовления.

Благодаря конвекционному нагреву и 9 автоматическим программам вы сможете готовить хрустящие, ароматные блюда без использования масла.

Параметры
- Аэрофритюрница
- Технология конвекции
- Объем: 8 литров
- Диапазон температур: 80–200 °C
- Регулировка времени до 60 минут
- Белый светодиодный дисплей
- Сенсорная панель
- Съемный контейнер
- Съемная решетка
- Ненагревающаяся ручка
- Автоматическое выключение
- Контрольное окно
- Контрольная лампа - (Встряхивание)
- Внутренняя лампа
- Длина шнура питания: 80 см
- Цвет устройства: черный
- Нескользящие резиновые ножки
- Размеры устройства: 40,0 x 30,7 x 32,0 см
- Максимальная мощность: 2500 Вт
- Номинальная мощность: 1800 Вт
- Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 307 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 5.36 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 699 ₴










