Аэрофритюрница для готовки 2000 Вт 5 л Хорошая мультипечь
Наслаждайтесь более полезными и хрустящими блюдами с аэрофритюрницей Adler , предназначенной для жарки, запекания, приготовления на гриле и приготовления блюд с минимальным количеством масла или без него

Усовершенствованная технология конвекции обеспечивает равномерную циркуляцию горячего воздуха, обеспечивая превосходные результаты — от золотистого картофеля фри до сочных куриных крылышек

Параметры
- Аэрофритюрница
- Технология конвекции
- Объем: 5 литров
- Диапазон температур: 80–200 °C
- Регулировка времени до 60 минут
- Белый светодиодный дисплей
- Сенсорная панель
- Съемный контейнер
- Съемная решетка Ненагревающаяся ручк
- Автоматическое выключение
- Функция отсрочки старта от 10 минут до 24 часов
- Окошко управления
- Внутренняя лампа
- Длина шнура питания: 75 см
- Цвет устройства: черный
- Нескользящие резиновые ножки
- Размеры устройства: 31,0 x 27,0 x 37,5 см
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Номинальная мощность: 1500 Вт
- Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Объем масла | 5 л |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Смотровое окошко | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴










