Аэрогриль без масла 1500 Вт 4 л Электрофритюрница для дома
Мультипечь Midea предназначена для тех, кто ценит здоровую пищу, удобство и современные технологии.

С мощностью 1500 Вт и технологией Dual Cyclone System эта модель обеспечивает равномерный прогрев всех ингредиентов с сохранением сочности и вкуса
.
Параметры
- быстрое равномерное приготовление
- мощность 1500 Вт
- рабочая температура 35-200 °C
- технология Dual Cyclone System
- удобная чаша объемом 4 л с антипригарным покрытием
- 8 программ приготовления: размораживание, картофель фри, куриные крылышки, стейк, креветки, рыба, кекс, дегидратация
- сенсорный удобный дисплей
- корзина для фритюра
- съемная ручка с кнопкой блокировки
- вес 4.3 кг
- размер 380 х 275 х 316 мм



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Объем масла | 4 л |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Midea |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Смотровое окошко | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 4.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 695 ₴







