Электрогриль прижимной электрогриль 2500 Вт 33х33х11 см Домашний электро гриль электрический для дачи
Благодаря этому компактному устройству вы легко сможете приготовить вкусные бургеры, стейки, сыры, а также овощи и фрукты на гриле. Гриль мощностью 2500 Вт со светодиодным дисплеем — идеальное решение для тех, у кого нет места для крупной бытовой техники. Его можно без проблем использовать в квартире.

Нагревательные пластины покрыты тефлоном, благодаря чему пища не прилипает, а сам гриль можно очистить за считанные секунды. Это также позволяет готовить более здоровые блюда, поскольку не нужно использовать жир. Площадь для жарки достаточно велика, чтобы приготовить еду для семьи или компании друзей.

Параметры
- Функция настольного гриля: 180˚
- Площадь для жарки в разложенном виде: 1288 см²
- Большая пластина размером 28*23 см.
- Регулируемый наклон пластины
- Регулировка температуры
- Антипригарные пластины для гриля
- контрольные лампы
- Поддон для сбора капель
- Лопатка в комплекте
- Ручка с приятным на ощупь покрытием
- Противоскользящие резиновые ножки
- Вертикальное хранение
- 2 контейнера для слитого жира
- В комплект входит шпатель для очистки дисков с выступами для легкого удаления пригоревших материалов.
- Размеры устройства: 33*33*11 см
- Длина шнура питания: 70 см
- Цвет шнура питания: черный
- Цвет: черно-серебристый
- Тип вилки: E/F
- Номинальная мощность: 2000 Вт
- Максимальная мощность: 2500 Вт.
- Источник питания: 220-240 В ~50/60 Гц



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴










