Мощный прижимной электрогриль для дома 2200 Вт 28,5×22,5 см Электрические контактные грили
Благодаря этому компактному устройству вы легко сможете приготовить вкусные бургеры, стейки, сыры, а также овощи и фрукты на гриле. Гриль мощностью 2200 Вт со светодиодным дисплеем — идеальное решение для тех, у кого нет места для крупной бытовой техники. Его можно без проблем использовать в квартире.

Практичный и надежный гриль для приготовления блюд в домашних условиях. Благодаря мощности 2200 Вт и антипригарному покрытию легко готовит мясо, овощи, тосты или дамы без пригорания и с минимальным использованием масла.

Параметры
- Мощность: 2200 Вт
- Регулировка температуры с помощью поворотного регулятора
- Тефлоновые антипригарные пластины (2×28,5×22,5 см)
- Открытие 180° – двойная поверхность для одновременного приготовления.
- Световые индикаторы работы и нагрева
- Съемная тaca для жира для легкой очистки
- Движущиеся занавеси – адаптация к толщине продуктов
- Термостойкая ручка и антискользящие ножки для стабильности.
- Длина кабеля: 1,2м



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴







