
Настольный домашний гриль, Электрогриль для дома 3000 Вт 29 x 26 см Электрические контактные грили
Благодаря этому компактному устройству вы легко сможете приготовить вкусные бургеры, стейки, сыры, а также овощи и фрукты на гриле. Гриль мощностью 3000 Вт со светодиодным дисплеем — идеальное решение для тех, у кого нет места для крупной бытовой техники. Его можно без проблем использовать в квартире.

Панель управления с экраном позволяет регулировать настройки во время приготовления. Вы можете установить температуру от 60 до 230°C, благодаря чему можно приготовить нежные креветки, грибы на гриле, а также колбаски и свинину. Можно установить разные температуры на верхней и нижней пластинах. Это удобно, когда одна сторона мяса требует более длительного приготовления. Кроме того, устройство оснащено таймером, позволяющим установить время приготовления в диапазоне от 1 до 99 минут.

Параметры
- Электрический гриль со светодиодной подсветкой 2 в 1
- Функции:
- - Контактный гриль: поджаривание с обеих сторон
- - настольный гриль: поджаривание с одной стороны
- Контактный гриль:
- - Большая площадь одной тарелки: 29 x 26 см
- - регулируемый наклон верхней пластины с блокировкой
- гарантирует давление и завершение запекания блюд.
- Настольный гриль:
- - Площадь поверхности гриля в разложенном виде: 1508 см²
- - Максимальный угол распределения пластины: 180˚
- Панель управления со светодиодным дисплеем
- Регулировка температуры: 60˚C - 230˚C
- Независимая регулировка температуры нижней и верхней пластин.
- Таймер 1 - 99 минут
- Два комплекта пластин: плоские и с выемками.
- Нагревательные пластины с антипригарным покрытием
- Тарелки можно мыть в посудомоечной машине.
- Съемный поддон для сбора капель
- Ручка с защитой от нагрева
- Устойчивые задние ножки из резины
- Регулировка высоты передних лап: более быстрый отвод жира.
- Вертикальное хранение
- Габариты устройства: 36,5 x 36 x 14 см.
- Длина шнура питания: 80 см.
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Номинальная мощность: 2000 Вт
- Максимальная мощность: 3000 Вт



| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 260 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 6.85 кг |
- Цена: 4 295 ₴









