Аэрофритюрница сенсорная 2000 Вт 11 л Фритюрница без масла с дисплеем
Фритюрница-комбо Tower 10-в-1 – универсальное мультизапечное устройство в вашей кухне. Объемом 11 литров и мощностью 2000 Вт он сочетает функции фритюрницы, духовки, гриля, ротисерии, дегидратора и других режимов

. Идеальный выбор для семей, которые любят готовить разнообразные блюда – от цыпленка-гриль до пиццы, шаурмы, поджаренного хлеба и овощей

Параметры
- Мощность 2000 Вт
- Объем 11 л
- Температурный диапазон ~30-200 °C
- Таймер до 60 мин
- Размеры около H 38,2×W 32,4×D 33,9 см
- Вес примерно 5,8 кг.
- Питание сеть (AC 220-240 В)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 382 мм |
| Ширина | 339 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Вес | 5.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴









