Аэрофритюрница сенсорная 2500 Вт 5 л Фритюрница без масла с дисплеем
Обезжиренная фритюрница позволяет готовить вкусные блюда, сохраняя их пищевую ценность

. Циркуляция воздуха 200°C позволяет получить хрустящую и вкусную поверхность блюда с минимальным количеством жира

Параметры
- Конвекционная технология
- Емкость: 5 литров
- Диапазон температур: 80–200°C
- Корректировка времени до 60 минут
- Белый светодиодный дисплей
- Сенсорная панель
- Съемный контейнер
- Съемная корзина
- Непрогреваемая ручка
- Автоматическое выключение
- Длина шнура питания: 0,7 м
- Противоскользящие резиновые ножки
- Размеры устройства: 28,5 x 36,5 x 33,5 см
- Максимальная мощность: 2500 Вт
- Номинальная мощность: 1700 Вт
- Электропитание 220-240 В ~ 50/60 Гц



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Да |
| Объем масла | 5 л |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Смотровое окошко | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 695 ₴










