-30%

Электрогриль для стейков прижимной гриль 2800 Вт 29 х24 см Складной электрический гриль прижимной
Позволяет готовить самые разнообразные горячие блюда – от бургеров и стейков до курицы, других видов мяса, бутербродов с сыром и овощами. Нагревательные пластины покрыты тефлоном, благодаря чему пища не прилипает, а гриль можно очистить за считанные секунды.

Это также позволяет готовить более здоровые блюда, поскольку не нужно использовать жир.

Параметры
- Функция настольного гриля: 180 градусов
- Площадь для жарки в разложенном виде: 1392 см²
- Большая площадь пластины 29 * 24 см.
- Регулируемый наклон пластины
- Регулировка температуры
- Антипригарные пластины для гриля
- контрольные лампы
- Съемный поддон для сбора капель
- Лопатка в комплекте
- Максимальная мощность 2800 Вт
- Номинальная мощность 2200 Вт



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴









