Аэрогриль с сенсорным управлением 2500 Вт 5,5 л Фритюрницы без масла
Adler — современная безмасляная аэрофритюрница объёмом 5,5 литра, позволяющая быстро и полезно готовить любимые блюда

Благодаря технологии конвекции устройство равномерно распределяет горячий воздух, исключая необходимость добавления масла. Идеальное решение для тех, кто ценит здоровую пищу и удобство.

Параметры
- Технология конвекции.
- Объём: 5,5 л.
- Диапазон температур: 80–200 °C.
- Регулировка времени до 30 минут.
- Белый светодиодный дисплей.
- Сенсорная панель.
- Дополнительная решётка.
- Съёмный контейнер.
- Съёмная корзина.
- Ненагревающаяся ручка.
- Автоматическое отключение.
- Длина шнура питания: 90 см.
- Цвет прибора: чёрный.
- Нескользящие резиновые ножки.
- Размеры прибора: 41,4 x 30,7 x 33,8 см.
- Максимальная мощность: 2500 Вт.
- Номинальная мощность: 1800 Вт.
- Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Смотровое окошко | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 414 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Глубина | 307 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 295 ₴






