Прижимной контактный электрический настольный гриль 28 х 23 см 2500 Вт Домашний электро гриль
Блюда, приготовленные на гриле, — один из любимых вкусов летнего отдыха, которым, к счастью, можно наслаждаться круглый год. Благодаря устройству с максимальной мощностью 2500 Вт вы можете приготовить дома вкусное мясо, овощи и сыры. Электрический гриль — это альтернатива традиционному и обычно громоздкому прибору, для которого может не хватать места и использование которого зависит от погоды. Современные технологии позволяют готовить для всей семьи свинину, курицу с травами или овощи на гриле в любое время года.

Большая поверхность нагревательных пластин (28 x 23 см) значительно ускоряет приготовление мяса для всей семьи. Индикаторы на панели управления показывают, когда можно начинать жарить продукты. После использования устройство можно хранить в вертикальном положении, что экономит место на кухне. В комплект входит лопатка, которая облегчает перемещение продуктов и их выкладывание на гриль и снятие с него.

Параметры
- Функция настольного гриля: 180 градусов
- Площадь для жарки в разложенном виде: 1288 см²
- Большая пластина площадью 28 * 23 см.
- Регулировка температуры
- Антипригарные пластины для гриля
- контрольные лампы
- Съемный поддон для сбора капель
- Непрогреваемая ручка
- Противоскользящие резиновые ножки
- В комплект входит шпатель.
- Максимальная мощность 2500 Вт
- Номинальная мощность 1800 Вт



| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 1 895 ₴










