
Прижимной контактный электрический настольный гриль 21,5х20,5х7,5 см 1200 Вт Домашний электро гриль
Плоская нагревательная поверхность : гриль имеет плоскую нагревательную поверхность размером 20,0*11,0 см, обеспечивающую равномерное распределение тепла и идеальное приготовление разнообразных блюд.
Антипригарные пластины для гриля : Благодаря антипригарному покрытию очистка после приготовления пищи происходит быстро и легко. Наслаждайтесь здоровыми блюдами, не беспокоясь о прилипании пищи.

Два индикатора : Устройство оснащено двумя индикаторами — питания и нагрева, которые информируют о рабочем состоянии гриля, обеспечивая безопасность и удобство использования.
Ручка с защитой от нагрева : безопасная и удобная ручка не нагревается во время работы устройства, что позволяет легко переносить гриль даже во время его использования.

Параметры
- Плоская нагревательная пластина размером 20,0*11,0 см.
- Антипригарные пластины для гриля
- Две контрольные лампы питания и заднего хода
- Непрогреваемая ручка
- Противоскользящие резиновые ножки
- Габариты устройства: 21,5*20,5*7,5 см
- Длина шнура питания: 70 см
- Цвет шнура питания: белый
- Цвет: белый
- Тип вилки: E/F
- Номинальная мощность: 700 Вт
- Максимальная мощность: 1200 Вт.
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц



| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 200 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 110 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 1.07 кг |
- Цена: 795 ₴









