
Электрогриль для кухни для дома и дачи 2000 Вт 35,7х36,5х15,5 см Гриль настольный профессиональный, Электрогриль
5 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-1555
+380 (98) 611-59-18
МенеджерЭлектрогриль для кухни для дома и дачи 2000 Вт 35,7х36,5х15,5 см Гриль настольный профессиональный, Электрогриль
Элегантный корпус из прочной и легкой нержавеющей стали придает этому грилю изысканный вид, а его бесступенчато регулируемый термостат позволяет легко контролировать температуру приготовления для достижения идеальных результатов.

Съемные алюминиевые пластины с высококачественным антипригарным покрытием от ILAG® обеспечивают легкость в использовании и уходе за грилем, а регулируемая верхняя пластина позволяет адаптировать его к разным видам продуктов.

Параметры
- 3-в-1: контактный гриль, гриль для панини и настольный гриль (открывается на 180°)
- Бесступенчато регулируемый термостат
- Корпус с простой в уходе и прочной облицовкой из нержавеющей стали.
- Съемные алюминиевые пластины для гриля с высококачественным антипригарным покрытием от ILAG®.
- Верхняя пластина гриля регулируется по высоте в 5 направлениях.
- С подсветкой для выпечки – красный и зеленый индикатор.
- Уровень температуры: Да
- Производительность: 2000 Вт
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал пластины гриля: Литой алюминий
- Антипригарное покрытие: Да
- Регулируемая высота: Да
- Площадь гриля: ок. 29 х 26 см.
- Размеры: ок. 35,7 х 36,5 х 15,5 см.
- Масса: около 4,4 кг
- Длина кабеля: ок. 1 м



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 260 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 260 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 4.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴







