Электрогриль для кухни для дома и дачи 1000 Вт 24х23х9,5 см Электрические грили и барбекю
Поверхность для гриля: нагревательная пластина имеет размеры 22,0 x 12,5 см, что обеспечивает достаточно места для приготовления на гриле самых разных продуктов.
Антипригарные пластины для гриля: Антипригарное покрытие обеспечивает легкое извлечение пищи и упрощает очистку.
Два световых индикатора: Оснащены световыми индикаторами питания и нагрева, что позволяет легко контролировать состояние гриля.

Ручка Cool-Touch: ручка остается прохладной на ощупь, что обеспечивает безопасное и комфортное использование.
Устойчивые резиновые ножки: гарантируют, что гриль надежно закреплен на любой поверхности столешницы.
Вертикальное хранение: компактная конструкция позволяет хранить продукты вертикально, экономя ценное пространство на кухне.

Параметры
- Размер нагревательной пластины 22,0*12,5 см
- Антипригарные пластины для гриля
- Две контрольные лампы питания и заднего хода
- Непрогреваемая ручка
- Противоскользящие резиновые ножки
- Вертикальное хранение
- Габариты устройства 24,0*23,0*9,5 см
- Длина шнура питания: 70 см.
- Цвет шнура питания: черный
- Цвет: черный
- Тип вилки: E/F
- Номинальная мощность: 750 Вт
- Мощность макс. 1000 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц



| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 220 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 125 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1.23 кг |
- Цена: 1 095 ₴










