Электрогриль для кухни для дома и дачи 2100 Вт 30,5х26,5х10,0 см Электрические грили и барбекю
У каждого из нас есть любимое блюдо на гриле. Будь то мясо, сыр, овощи или сладкие закуски, теперь вы можете приготовить их полезную версию на своей кухне. Наш электрогриль — очень простое в использовании устройство, изготовленное из высококачественных компонентов, благодаря которому вы сможете приготовить ароматный обед, перекус или ужин для себя, друзей или всей семьи всего за несколько мгновений.

Максимальная мощность 2100 Вт позволяет быстро приготовить на гриле даже большой кусок мяса или твёрдых овощей. Термостат поддерживает заданную температуру нагревательных пластин, а светодиодный индикатор, расположенный на крышке, сигнализирует о готовности гриля к использованию. Это простое и функциональное устройство, которое можно хранить вертикально, поэтому оно не займёт много места даже на самой маленькой кухне.

Параметры
- Электрический гриль
- Размер нагревательной пластины 25,0*17,5 см
- Регулируемый наклон пластины
- Антипригарные пластины для гриля
- Две контрольные лампочки для питания и выпечки
- Непрогреваемая ручка
- Противоскользящие резиновые ножки
- Вертикальное хранение
- Габариты устройства 30,5*26,5*10,0 см
- Поддон для сбора капель
- Длина шнура питания: 70 см.
- Цвет шнура питания: черный
- Цвет: черный–серебристый
- Тип вилки: E/F
- Номинальная мощность: 1500 Вт
- Мощность макс. 2100 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
- Потребляемая мощность в выключенном состоянии — 0,0 Вт.



| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 175 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 1.79 кг |
- Цена: 1 695 ₴










